Künstler des 18. Jahrhunderts
- Anbetung der Könige aus dem Morgenland - Öl/Holz. 23,2 x 32,5 cm. Rahmen. Platte rückseitig verstärkt. Wohl rest. Krakelees. Kratzspurig. Leichte Farbverluste an den Rändern.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle