Richard de Bruycker
1884 - 1948 - "Niagarafälle in der Abendstimmung" - Öl/Leinwand. 50,5 x 100 cm. Sign. u. dat. r. u.: Rich. de Bruyckner (19)28. Rückseitig r. u. bet. Ziehrrahmen. Leichte Farbverluste und Kratzspuren an den Rändern.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle