Georg Ehrlich
1897 Wien - 1966 Luzern - Sitzender Junge - Tusche/Papier. 31 x 48,2 cm. Künstlerstempel r. u.: GEORG / EHRLICH. Das Blatt liegt lose. Lichtrand. Ränder leicht gebräunt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle