Louis Dazza
- "Kopf einer Frau" - Öl/Lwd. auf Holzleim. 48 x 39 cm. Sign. l. u.: DAZZA. Erworben im Jahr 1941. Ungerahmt. Gewellt. Spuren von Nägeln an den Rändern. Louis Dazza ist ein französischer Künstler des 20. Jahrhunderts.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle