Germaine Guérin
1907 Paris - 1990 Tirol - "Il fait froid a Paris" - Tusche/Seidenpapier. 21 x 26,8 cm. Sign. mit Bleistrift r. o.: G. Guerin. M. o. betit. Das Blatt liegt lose. Minim. Fleck r. o. Mittelfalz.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle