Germaine Guérin
1907 Paris - 1990 Tirol - Dame mit schwarzem Handschuh - Aquarelle/Papier. 23,3 x 15 cm. Sign. r. o. G. Guerin. Das Blatt liegt lose. Mängel an den Rändern.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle