Germaine Guérin
1907 Paris - 1990 Tirol - Jeune Fille avec broderie (Junge Frau mit Stickerei) - Aquarell/Papier. 31 x 23 cm. Sign. m. l.: G. Guerin. Das Blatt liegt lose.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle