Künstler des 20. Jahrhunderts.
- "Paris" - Öl/Lwd. 24 x 33,2 cm. Monogr. u. bet. r. u.: Paris. (19)42. F. F. Rahmen. Leicht angeschmutzt. Leichte Farbverluste an den Rändern. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle