Roger Masson
1890 - 1950 - Portrait einer Dame - Pastell/Papier. 37 x 27 cm (Blattmaß). Sign. m. u.: R. Masson. L. o. nummeriert: 82. Rückseitig bez. Unter Glas gerahmt. Knickspurig. Mängel an den Rändern. M. r. und m. o. kleine Risse.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle