Marcks
Künstler des 19./20. Jahrhunderts - Wasserlandschaft mit der Blick auf die Stadt - Aquarell/Papier. 22,5 x 31 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Marcks.. Unter Glas gerahmt. Leicht stockfleckig.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle