Wilhelm Battermann
1872 Elze - 1964 Hamburg - Schloss Herrenhausen - Aquarell/Papier. 15 x 20 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Battermann. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle