Künstler des 18. Jahrhunderts.
Wohl Frankreich um 1790. - Damenportrait - Pastellkreiden/Papier. 52 x 41 cm (Sichtmaß). Verso auf Etikett bez. Unter Glas gerahmt. Risse an den Rändern. Randmängel. Leichte Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle