Künstler des 18./19. Jahrhunderts.
- Bildnis einer Dame - Pastelkreiden/Papier. 38 x 29,8 cm (Ovales Format). Rückseitig auf Unterlegkarton bez. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle