Künstler des 18./19. Jahrhunderts
- Wildstilleben - (Zwei Gemälde) Öl/Lwd. Doubl. 40 x 59 cm, 40 x 59,5 cm. Rahmen. Farbverluste an den Rändern. Leicht gewellt. Leichte Kratzspuren. An einem Gemälde eine Delle in der Leinwand r. o.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle