Silvana Blasbalg
1950 Argentinien - lebt und arbeitet in Bueonos Aires - "Bajo éstas piedras X" - Mischtechnik/Papier. 50 x 65 cm. Sign. und dat. r. u.: Blasbalg (19)94. Betit. l. u. Rückseitig auf Zertifikat der Künstlerin bez. Das Blatt liegt lose.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle