Raúl Ponce
1942 Tucumán (Argentinien) - "Tango y después" - Tusche/Papier. 70 x 49 cm. Sign. und dat. r. u.: R. Ponce / (19)96. Das Blatt liegt lose. Argentinischer Künstler.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle