Leonardo Pellegrini
1969 Argentinien - "Adam y Eva" (Adam und Eva) - Öl/Karton. 35 x 25 cm. Sign. und dat. r. u.: Pellegrini (19)97. Das Blatt liegt lose.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle