Leonardo Pellegrini
1969 Argentinien - "Mano" (Hand) - Acryl/Papier. 34,3 x 32,6 cm, Sign. und dat. r. u.: Pellegrini (19)97. Das Blatt liegt lose.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle