Leonardo Pellegrini
1969 Argentinien - "Derechos y Humanos" - Mischtechnik/Papier. 35 24,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Pellegrini (19)97. Das Blatt liegt lose.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle