Leonardo Pellegrini
1969 Argentinien - "Memoria de un Mestizaje" (Diptychon) - Öl und Graphit/Lwd. (zweiteilig). 75 x 29,5 cm bzw. 76 x 28,7 cm. Sign. und dat. r. u.: Pellegrini (19)97. Liegt lose (nicht aufgekeilt).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle