Leonardo Pellegrini
1969 Argentinien - "Tres cielos de américa" (Drei Himmel von Amerika) - Öl/Lwd. 56 x 51 cm. Sign. und dat. r. u.: Pellegrini (19)97. Liegt lose (nicht aufgekeilt).
Kategorie: Gemälde, Aquarelle