Eduardo Iglesias Brickles
1944 Curuzú Cuatiá - 2012 Buenos Aires - "Campo Argentino" - Acryl/Papier. 35,4 x 27 cm. Sign. r. u.: E Iglesias Brickles. Betit. l. u.: CAMPO ARGENTINO. Das Blatt liegt lose. Argentinischer Maler und Grafiker.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle