Künstler des 19. Jahrhunderts
- Portrait eines Mönchens - Öl/Lwd. Doubl auf Karton. 63 x 42,5 cm (Sichtmaß). Zierrahmen. Farbverluste. Leichte Kratzspuren. Restaurierte Delle r. m.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle