Francois Edouard Bournichon
1816 - 1896 - "Lavandieres en bord de riviere" - Öl/Holz. 22,5 x 36 cm. Sign. l. u.: (unlesbar). Verso auf Etikett bez. Rahmen. Leichte Farbverluste an den Rändern. Krakelees. Francois Edouard Bournichon war ein franzäsischer Maler
Kategorie: Gemälde, Aquarelle