Künstler des 18. Jahrhunderts.
- "Bäuerliches Paar am Tisch" - Öl/Lwd. 34,5 x 25,8 cm. Rahmen. Leichte Farbverluste an den Rändern.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle