J. Hansen
Künstler des 19. / 20. Jahrhunderts - Bauern in verschneiter Waldlandschaft - Öl/Lwd. 65 x47,5 cm. Sign. r. u.: J. Hansen. Rahmen. Etwas rest. (verso vier kleine Flicken). Leichte Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle