Leon Mechelaere
Belgien 1880 - 1964 - "Klöpplerin" - Öl/Lwd auf Karton. 41 x 34 cm. Sign. r. u.: Leon Mechelaere. Rückseitig bez.: L. Mechelaere. Klöpplerin. Unter Glas in Ziehrrahmen gerahmt. Leichte Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle