Künstler des 20. Jahrhunderts.
- "Dame am Strand" - Bleistiftzeichnung/Papier. 33,4 x 35,5 cm (Passepartoutausschnitt). Monogr. r. u.: S. Passepartout. Unter Glas gerahmt. Gewellt. Leicht angeschmutzt. Leicht stockfleckig.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle