Künstler des 19. Jahrhunderts
- Bäuerin bei der Strickarbeit - Öl/Lwd. 40,6 x 29,4 cm. Sign. r. u.: unlesbar. Rückseitig Reste von alten Etiketten. R. o. übermalter Riss. Krakelees. Leichte Farbverluste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle