Emil Leonhard Smidt
Hamburg 1878 - 1954 - "Port St.Denis in Paris" - Öl/Karton. 15,7 x 18,2 cm. Sign. l. u.: E.Smidt (19)06. Verso mit Bleistift bet. Rahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle