Kuenstler des 20. Jahrhunderts
- "Schafherde am Wasse" - Öl/Holz. 43,4 x 60,5 cm. Sign r. u.: (unlesbar). Rahmen. Leicht angeschmutzt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle