Constantin Font
1890 - 1954 Paris - Dame des Art Déco in weißem Kleid - Öl/Hartfaser. 45,8 x 38 cm. Sign. l. u.: Constantin / Font. Impressionistenrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle