Louis Adami
- "Blumenstilleben" - Öl/Karton. 19 x 23,8 cm. SIgn. r. u.: Louis Adami. Rahmen. Leichter Farbverlust r. m. Louis Adami war ein französischer Künstler des 20. Jahrhunderts
Kategorie: Gemälde, Aquarelle