Ouhi Cha
1945 Busan - Ohne Titel - Gouache, Aquarell, Stift/Papier. 31,8 x 23,3 cm (Blattmaß). Sign. u. dat. m. u.: (19)88 Ouhi Cha. Verso auf Unterlegkarton bez. Unter Glas gerahmt. Risse an den Rändern. Ouhi Cha ist eine südkoreanische Malerin.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle