Paul Margoscy
1945 Melbourne - "Hawk Owls" - Gouache/Papier. 21,5 x 15 cm (Passepartoutausschnitt). Betit. und sign. l. u.: HAWK OWLS / Paul Margoscy. Rückseitig mit Widmung des Künstlers. Passepartout. Unter Glas gerahmt.
Australia
Kategorie: Gemälde, Aquarelle