Norma Bessouet
1940 Buenos Aires - 2018 Buenos Aires - "Que es esto?" (Was ist das?) - Farbradierung/Papier. 39/75. 42,7 x 34,4 cm, 78,6 x 58 cm. Sign. und dat. r. u.: norma bessouet 1978. Das Blatt liegt lose. Leichte Randmängel. Argentinische Malerin, Bildhauerin und Grafikerin.