Bernard Buffet
1928 Paris - 1999 Tourtour - "Bouquet de marguerites aux deux roses" - (1981) Farblithografie/Papier. 71/100. Bez.: "Premier état". 64 x 47,2 cm, 70 x 49,5 cm (Passepartoutausschnitt). Sign. r. u.: Bernard Buffet. Passepartout. Unter Plexiglas gerahmt. Leichter Lichtrand. - Lit.: Sorlier 359.