Eduardo Bernard Levy
1939 Argentinien - "Carta lunar" - Farbradierung/Papier. 1/7. 29,2 x 24,5 cm, 56,5 x 38 cm. Sign. und dat. r. u.: Eduardo Bernard Levy / 1997. Das Blatt liegt lose. Zwei Flecken. - "Carta libro" - Farbradierung/Papier. 1/7. 29,2 x 24,5 cm, 56,5 x 38 cm. Sign. und dat. r. u.: Eduardo Bernard Levy / 1997. Das Blatt liegt lose. Ein Fleck. Etwas angeschmutzt. - - "Carta Paisaje " - Farbradierung/Papier. 1/7. 29,2 x 24,5 cm, 56,5 x 38 cm. Sign. und dat. r. u.: Eduardo Bernard Levy / 1997. Das Blatt liegt lose.