Almir da Silva Mavignier
1925 Rio de Janeiro - 2018 Hamburg - Ohne Titel - Farbserigrafie/Kunstsfofffolie. 76/100. 59,3 x 42 cm, 63 x 46 cm. Sign. und dat. M. u.: Mavignier (19)68. Das Blatt liegt lose. Leichte Knickspur im unteren Bereich.