Diego Perrotta
1973 Buenos Aires (Argentinien) - "Carnaval" - Radierung/Papier. 3/20. 24,7 x 49 cm, 45 x 64 cm. Sign. und dat. r. u.: PERROTTA (19)97. Betit. M. u.: "CARNAVAL". Das Blatt liegt lose. Verso minim. angeschmutzt.