Diego Perrotta
1973 Buenos Aires (Argentinien) - "El Callejon" - Radierung/Papier. 3/15. 19,4 x 45 cm, 45 x 64 cm. Sign. und dat. r. u.: PERROTTA (19)96. Betit. M. u.: "EL CALLEJON". Das Blatt liegt lose.