Diego Perrotta
1973 Buenos Aires (Argentinien) - "El Desmadre" - Radieung/Papier. 3/15. 23,6 x 44,5 cm. 45 x 64 cm. Sign. und dat. r. u.: Perrotta (19)97. Betit. M. u.: "EL DESMADRE". Das Blatt liegt lose.