Tanaka Ryohei
1933 Takatsuki - 2019 - »Bauernhof Wachi« - Aquatintaradiernug/Papier. 100/100. 30 x 24 cm, 38 x 30,5 cm. Sign. u. dat. r. u.: T. Ryohei (19)75. Passepartout. Gewellt. Lichtrand. Stockfleckig.