Alicia Scavino
1937 - 2006 - "El Sombrero Lleno de flores" (Der Hut voller Blumen) - Farbradierung/Papier. 3/30. 28,8 x 49,2 cm, 50 x 69 cm. Sign. und dat. r. u.: Scavino (19)96. Bez. l. u. Das Blatt liegt lose. Verso leichter Farbabrieb. Argentinische Künstlerin.