Alicia Scavino
1937 - 2006 - El Sombrero Gallego" (Der galizische Hut) - Farbradierung/Papier. 25/30. 69, x 48,8 cm, 75,6 x 55,5 cm. Sign. und dat. r. u.: Scavino (19)91. Betit. l. u. Mit persönlicher Widmung M. u. Das Blatt liegt lose. Leichte Randmängel.