Alicia Scavino
1937 - 2006 - "El streap-tease de la cebolla beotada..." (Der Strip�tease der betrunkenen Zwiebel) - Farbradierung/Papier. 5/30. 64,5 c 48,7 cm, 80 x 60 cm. Sign. und dat. r. u.: Scavino (19)95. Das Blatt liegt lose. Fleckig am unteren linken Rand. Argentinische Künstlerin.
Argentina