Alicia Scavino
1937 - 2006 - "Un ajo afrodisíaco" (Ein afrodisierender Knoblauch) - Farbradierung/Papier. P. A. 64,8 x 49 cm, 99 x 69,7 cm. Sign. und dat. r. u.: Scavino (19)95. Betit. l. u. Das Blatt liegt lose.