Volker Artz
Künstler des 20. Jahrhunderts - "Selbst mit Brille" - Radierung/Papier. 9/10. 28,5 x 20,5 cm, 48 x 38 cm. Sign. und dat. r. u.: Volker Artz 1993. Betit. l. u. Mit persönlicher Widmung M. u. Voll ansichtig unter Glas gerahmt.