Stephan Balkenhol
1957 Frizlar - "Meduso" - Holzschnitt/Papier. 49 x 42 cm, 76 x 56,5 cm (Blattmaß). Sign. u. dat. r. u.: Balkenhol (20)07. Das Blatt liegt lose.