Hans Bellmer
1902 Kattowitz - 1975 Paris - Ohne Titel - Radierung/Japanbütten. 7/145. 25 x 20,7 cm, 51 x 33,5 cm. Sign. r. u.: Bellmer. Das Blatt liegt lose.